Счастливы вместе и раздельно

Объявление

Форум забросили
Мир Счастливы вместе! Добро пожловать на ролевую! Всем рады
Дата и время:

Лето.30`тепла.
">
Администраторы:.

Главные:



Алла,Лена,Толик,Света,Гена

Соадминистраторы:


....
Модераторы:

Главные:



Дашуся

Сомодераторы:


....
Реклама:

Дорогие рекламщики,реклама строго взаимная! Ник:реклама Пароль:1111
Объявление:
На ролевой тихо.Придуприждение никто не получал.
Наш банер::

Сюжет:Всё было как обычно.... Даша сидела на диване, Гена пришёл с работы и завалился на диван. После долгого уговаривания Даша уговорила мужа похать в отель. Родители смыслись тихо и дети ничего не знали. Проснувшись утром Света с гениальном умом решила сделать вечеринку. Все собрались началась туса. Длилась она 2 дня. На 3 день все не могли даже дойти до дома. Роме как всегда все откзывали. Когда домой пришли Даша и Гена всё было в мусоре.Юля подруга Лены- приехала к ней в гости. Сняла квартиру под Букиными. Лена, Толик и Юля во время тусы вечно жаловались на шум. Когда приехали Даша и Гена- Палены и Юлия начали жаловатся им на детей, а те как обычно в полном спокойствии. Что будет дальше? Вскоре всё узнаем!

Серия№1:
Происходящее в ролке:

В дом к Букиным и Поленам приехали гости.Конечно Букины ведут себя по хамски,да и Полены не лучше.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Лены

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Лена пришла в квартиру наконецто я дома

0

3

Перед входом в квартиру, Юля ещё раз собралась с мыслями и решительно нажала на звонок.

0

4

Лена стояла у двери интересно кто это. Лена не решительно открыла дверь увидев свою старую подругу она так обраловалась. Ой юлечка как ты тут оказалась я тебя так давно не видела Присажевайся. Лена провила Юлю В гостиную.

0

5

Юля была так рада, что просто сияла от счастья.
-Я приехала из Москвы! У вас тут таджики намного добрей, чем у нас нормальные!-подшутила Юля.
-А ты то как? Нашла мужа?

0

6

я нормально . да мужа нашла но сейчас он не дома Лена села на деван может поройдмся по магазинам

0

7

-Я не против!-Юля вспоминала название своего любимого магазина-
Слушай, у меня в Москве был любимый магазин! Вот только не помню как он называется! Магазин обуви... Как же он называется?...-Юля так старательно вспоминала, хотела порадовать подругу, показав ей тот магазин.

Отредактировано Юлия (2009-07-07 17:12:53)

0

8

магазин обуви? Пойдём посмотрим я знаю один магазинчик. пошла одевать одежду идём

0

9

Юля быстро выбежала за ней, схватив сумочку.

0

10

Лена пришла домой грррррр где этот толик Толь где ты всё равно его тут нет пошла на деван

0

11

Толик пришёл домой и завалился на кресло недолеко от дивана.
Здраствуй любимая.-он поцеловал Лену в щёчку-А я на работу устроился

0

12

Лена вскочил на девани на какую? Лена была очень удевлена надеюсь кде много платят

0

13

-Будешь удивлена.Я работаю секриторм при мэрии!-вохищённо казал он-Я заробатываю пол милиона в месяц!

0

14

Молодец лена обняла толика но учти потеряешь работу от тебя не чего не останца

0

15

-Уверяю тебя дорогая я её не потеряю.-пробурчал Толик и включил телевизор.

0

16

чуствую у гены конфеты и свежие. откуда он их взял ай ладно лены вышла за дверь я сейчас приду
------------------------квартира букеных

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно