Счастливы вместе и раздельно

Объявление

Форум забросили
Мир Счастливы вместе! Добро пожловать на ролевую! Всем рады
Дата и время:

Лето.30`тепла.
">
Администраторы:.

Главные:



Алла,Лена,Толик,Света,Гена

Соадминистраторы:


....
Модераторы:

Главные:



Дашуся

Сомодераторы:


....
Реклама:

Дорогие рекламщики,реклама строго взаимная! Ник:реклама Пароль:1111
Объявление:
На ролевой тихо.Придуприждение никто не получал.
Наш банер::

Сюжет:Всё было как обычно.... Даша сидела на диване, Гена пришёл с работы и завалился на диван. После долгого уговаривания Даша уговорила мужа похать в отель. Родители смыслись тихо и дети ничего не знали. Проснувшись утром Света с гениальном умом решила сделать вечеринку. Все собрались началась туса. Длилась она 2 дня. На 3 день все не могли даже дойти до дома. Роме как всегда все откзывали. Когда домой пришли Даша и Гена всё было в мусоре.Юля подруга Лены- приехала к ней в гости. Сняла квартиру под Букиными. Лена, Толик и Юля во время тусы вечно жаловались на шум. Когда приехали Даша и Гена- Палены и Юлия начали жаловатся им на детей, а те как обычно в полном спокойствии. Что будет дальше? Вскоре всё узнаем!

Серия№1:
Происходящее в ролке:

В дом к Букиным и Поленам приехали гости.Конечно Букины ведут себя по хамски,да и Полены не лучше.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе и раздельно » Квартира и дом Букиных » Квартира букиных


Квартира букиных

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

...

0

2

Света зашла в квартиру и сразу поднялась к себе в комнату. Не забыть куда я иду! Я иду в комнату в комнату в комнату!- говорила девушка но вдруг остановилась. А! Я в комнату- вспомнила девушка. Светка зашла к себе в комнату и начала переодеваться. Где эт гном! Он мне должен денег!

0

3

Гена,как всегда пришёл с работы и завалился на деван.Потом по инерции включил телевизор и начал щёлкать на пульте.По телику покаывали только четыре канала:
По первоу шли мексиканкие сериалы сериалы,по второу жизнь животных,по пятаму что где когда,а по четвёртому ФУТБОЛ.
-Спартак против Динао!-обрадоваля Гена и впялился в телевизор не заечая всё вокруг.

0

4

Света спустилась вниз и спросила у папы:Пап, а где мама? И когда ты мне даш денег?- Света протянула руку. Девушка села возле папы и не заметно переключила на мультики. Нет колобок, не садись на лису!- Света зжала пульт. Девушка пошла на кухню и там за шкафом нашла кусочек печенья, она отвернулась от папы и съела его. Мммм всего то 3 летней давности!

0

5

Гена протянул пециально подготовленные сувенирные 100 долларов и отдал их вете.Всё равно она читать не уеет!
-На.Поделись с Ромой.Мама там,где нет меня!- ответил Гена

0

6

Гена дал Свете денег. Спасибо папочка!- сказала Света и положила деньги в декольте. -На.Поделись с Ромой.- сказал отец. Нет пусть этот гном сам трудится!- сказала девушка.

0

7

Тех денег,которые я тибе дал лучше отдай Роме.Корче вам хватит.-неотрываясь от телека сказал Гена обернувись на Свету.Ану шусь по агазинам ну ии,как там гноа забери!Тфу ты Рому.Ну короче его забери!

0

8

Девушка подошла к папе и обняла его. Папачка ты лучше всех, ты самый хороший!- говорила Света и гладяла его по голове. Мне нужно ещё 300 денег!- подумала Светуля. В комнату забежал Барон с колбасой в зубах. Ону отдай колбасу мне!- сказала девушка и дёрнула его

0

9

Хорошо-Гена уже изучил повадки своей сеейки и дал Свете ещё 300 фальшивых-сувенирных рублей.

0

10

Ваууу спасибо папа! Они даже красивее чем те которые у тебя в кармане!- Сказала Светка. Она села на диван и сказала. Пап! А может вы с мамой куда то поедете?- Света навела глазки на буклет где был лохотрон, типо 1 неделя в 6 звёзночном отеле бесплатно!

0

11

С мсамой-Вскочил Гена со своего места-Неееее.Я ещё не такрой дурак!-сказал он дочире переключая канал вновь на футболл.

0

12

Юля поднималась по лестнице с коробкой конфет в руках. Она решила, спросить у соседей, нет ли у них кофе. Юля нажала на звонок и ждала ответа.

0

13

Папа папа ты не заметил? Бесплатно!- сказала девушка и сунула буклет папе в лицо. Девушка немного ПОДУМАЛА и сказала. Там ещё в том буклете стрип бар есть!- еле слышно сказала она. Вдруг прозвенел звонок. Ой я пошла! Эт за мной!- девушка направилась к двери. Она открыла её и увидела девушку. Света не дура схватила коробку конфет и закрыла дверь оставив гостя за ней. Эмммм папа это почта!- сказала девушка. А ничё она ушла уже!

Отредактировано Света Букина (2009-07-08 14:04:54)

0

14

Юля только маргнулаи снова нажала на звонок, но на этот раз она ещё и долбилась в дверь.

0

15

Папа эт какой то нервный почтальён! Иди выгони его!- сказала девушка и толькнула отца

0

16

Это не почта Света-это твоё вооброжение-потом Гена увидел в дверях девушку,которую он видел вчера вечером.
Чем я могу помочь.Предупреждаю на дому не работаю.

0

17

Юля глубоко вздохнула, и её чуть не вырвало, когда она учуяла запах "намоченной " рубашки. Девушка прикрыла нос и собравшись с духом сказала:
-Нет, я не за обувью, я пришла попросить у вас кофе!-сказала Юля.

0

18

-Нет, я не за обувью, я пришла попросить у вас кофе!-сказала Юля. У нас нет кофе!- сказала девушка чавкая и доедая последнюю конфету

0

19

Лена вошла в квортиру гнеен от куда у тебя свежие крнфеты. Я в жизни их у тебя не видела когда даши нет на деване.

0

20

Это мои!- сказала Света и спряталась за диван чтобы не забрали их

0

21

Юля увидела Леначку и с надеждой спросила:
-А они мне отдадут мои конфеты?-всё также с прикрытым носом спросила Юля.

0

22

-А они мне отдадут мои конфеты?-всё также с прикрытым носом спросила Юля.Какие конфеты?- на тотмомент коныет небыло только на рту Светы остатки

0

23

Юля "надула" глаза и даже ОТКРЫЛА нос.
-АУуууууу, меня вообще кто нибудь видет???-Юля была возмущена.
-Ну....эээ-Юля пыталась спросить фамилию этим стопом.

Отредактировано Юлия (2009-07-08 14:20:08)

0

24

Юль и не надйся не довай им нечего лена начела рыться в деване ну хоть что то должно остаться для меня.

0

25

А ну вон отсюда! Это мой дом моя хата!- крикнула Света..... через пару минут она добавила: а хде я?- спросила она

0

26

нет не твоя она нашла конфеты там осталась 2 конфетки она  взела все. И запехнула в рот.

0

27

Отдай!-крикнула Света и ударила Лену в живот

0

28

Но лена их уже проглотила нет не одам не твой же конфеты

0

29

Юля хмыкнула и с расстроенным лицом ушла домой.

0

30

А вы мне должны 2 конфеты!- сказала девушка и хлопнула дверью

0


Вы здесь » Счастливы вместе и раздельно » Квартира и дом Букиных » Квартира букиных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно