Счастливы вместе и раздельно

Объявление

Форум забросили
Мир Счастливы вместе! Добро пожловать на ролевую! Всем рады
Дата и время:

Лето.30`тепла.
">
Администраторы:.

Главные:



Алла,Лена,Толик,Света,Гена

Соадминистраторы:


....
Модераторы:

Главные:



Дашуся

Сомодераторы:


....
Реклама:

Дорогие рекламщики,реклама строго взаимная! Ник:реклама Пароль:1111
Объявление:
На ролевой тихо.Придуприждение никто не получал.
Наш банер::

Сюжет:Всё было как обычно.... Даша сидела на диване, Гена пришёл с работы и завалился на диван. После долгого уговаривания Даша уговорила мужа похать в отель. Родители смыслись тихо и дети ничего не знали. Проснувшись утром Света с гениальном умом решила сделать вечеринку. Все собрались началась туса. Длилась она 2 дня. На 3 день все не могли даже дойти до дома. Роме как всегда все откзывали. Когда домой пришли Даша и Гена всё было в мусоре.Юля подруга Лены- приехала к ней в гости. Сняла квартиру под Букиными. Лена, Толик и Юля во время тусы вечно жаловались на шум. Когда приехали Даша и Гена- Палены и Юлия начали жаловатся им на детей, а те как обычно в полном спокойствии. Что будет дальше? Вскоре всё узнаем!

Серия№1:
Происходящее в ролке:

В дом к Букиным и Поленам приехали гости.Конечно Букины ведут себя по хамски,да и Полены не лучше.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе и раздельно » Бутики » Отдел обуви в торговом центре


Отдел обуви в торговом центре

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Лена быстренько прибежала на место увидев что юля уже рядом она задола вопрос этот?

0

3

Когда они прибежали, Юля сразу узнала свой любимый бутик!
-Вот он! Я его везде узнаю! Даже планировка одна и та же! Вот тока где продавец?

0

4

продовец мой сосед отвкетела лена  ненавижу гену грррррррррр

0

5

Жаль, что его нет!-Юля подумала и сказала:
А давай наведаемся к нему в гости!-предложила Юля. Я уверена, он сделает нам скидочку!

0

6

я бы так не делола но если ты так хочешь то идём
Ну ты пойдёшь?

0

7

А как же?

0

8

что а как же? ты кочешь пойдём. Не хочешешь пошли по магазинам пройдёмся

0

9

офф: Чё?)

0

10

-Ну привет,Лена и...?-Гена прискокал из соседнего магазина,где он с другом-безбабником разсматривали пикантные журнальчики.Я коро хожу домой и...Давайте бытрее!

0

11

Тебе всё лишбе по быстрее. Я пошла. и гордо лена двинулась из магазиа шептнув юле пошли

0

12

приет пап апять продаёшь свою жалкую обувь дай денег мне на вечеринку надо а то всё что старое 2 дня назад купила!ну чё даш?а я тебе бутерброд!

0


Вы здесь » Счастливы вместе и раздельно » Бутики » Отдел обуви в торговом центре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно